Статьи

Лофт апартаменты в Москве Лофт апартаменты в Москве

Кто бы не хотел жить в просторной квартире с высокими потолками, большими окнами, обилием света, воздуха и прекрасным видом из окна? Всё это могут предложить набирающие популярность апартаменты в стиле лофт.

Продажа квартир-студий Продажа квартир-студий

В 90-х годах в России появилась новинка в сфере недвижимости – квартира-студия. Создана она была в США и предназначалась для творческих людей или как жилье эконом-класса.

Однокомнатные квартиры в новостройках Однокомнатные квартиры в новостройках

Собственная новая квартира, в которой бы воплотились давно желанные дизайнерские решения и любимые мелочи нашли своё место – истинная мечта каждого человека.

Продажа апартаментов в ЖК "Just M" Продажа апартаментов в ЖК "Just M"

Новым эксклюзивным продуктом на рынках недвижимости являются апартаменты в Москве, купить которые можно почти на 20 % дешевле, чем обычную квартиру.

Квартиры на Мичуринском проспекте Квартиры на Мичуринском проспекте

Район Раменки не зря считается одним из самых престижных в Москве. Кроме того, что его украшают современные новостройки на Мичуринском проспекте, его визитной карточкой служит знаменитый МГУ им. Ломоносова

Квартиры-студии в новостройках Квартиры-студии в новостройках

За последние годы квартиры-студии получили большую популярность среди жителей нашей страны, как в больших, так и в маленьких городах.

Однокомнатные квартиры-студии Однокомнатные квартиры-студии

Сегодня однокомнатная квартира-студия считается хорошим бюджетным вариантом. Помещения такого формата стали предлагаться на рынках недвижимости нашей страны не так давно.

Новостройки на западе Москвы (ЗАО) Новостройки на западе Москвы (ЗАО)

Западный округ – один из наиболее престижных районов Москвы. Здесь можно подобрать квартиру и в элитном комплексе и недорогое жильё в панельном доме. 

Новостройка ЮЗАО «Just M» Новостройка ЮЗАО «Just M»

Среди предлагаемых сегодня новостроек в юго-западной части столицы, выделяется уникальный жилой комплекс «Just M» - комфортабельный апарт-отель, расположенный в экологически чистом уголке столицы, среди тенистых деревьев, вблизи великолепного парка «Коломенское».