Новостройки на западе Москвы (ЗАО)

Новостройки на западе Москвы (ЗАО)

Западный округ – один из наиболее престижных районов Москвы. Здесь можно подобрать квартиру и в элитном комплексе и недорогое жильё в панельном доме. Запад Москвы пользуется большой популярностью, так как он расположился в экологически чистой зоне и имеет развитую инфраструктуру.

Новостройки ЗАО окружены заповедниками, зонами отдыха, парками, которые заняли около 15 % всей площади округа. Здесь расположены знаменитые парки: Победы, Суворовский, Фили. Ландшафт района уникален своей неоднородностью. Здесь есть и возвышенности (Воробьёвы горы) и равнины. Всё это дополняют пруды и реки, большие озеленённые территории, панорамы. Западная зона причислена к числу самых экологически чистых и благоприятных мест для проживания. В округе сконцентрировано множество ВУЗов.

Западный округ растёт и активно застраивается. Каждый отстраиваемый жилой комплекс имеет свою историю, особенности, характерные черты. Особого внимания заслуживает жилой комплекс «Мосфильмовский», который получил своё название в честь знаменитой киностудии Мосфильм, расположенной неподалёку.

Мосфильмовские новостройки на западе Москвы выполнены в лучших традициях кино: фасады в ярких красках, декоративные элементы в стиле киностудии, высокие своды. Тут каждый сможет почувствовать себя героем своего любимого кинофильма.

Комплекс имеет разнообразное количество этажей (от 15 до 22). Общая площадь квартир варьируется от 46 до 150 кв. м. Первые этажи, декорированные кирпичной кладкой, построены под кафе, фитнесс-центры, рестораны, супермаркеты. Предусмотрена трёхъярусная автостоянка.

Просторные новостройки ЗАО на Мосфильмовской со свободной планировкой позволят воплотить в жизнь самые необычные дизайнерские задумки. В многих квартирах располагаются два санузла. Все коммуникации выполнены из современных высококачественных материалов.

Оригинальные дизайнерские решения входных групп, межквартирных холлов комплекса привлекают внимание и не оставляют равнодушными. В зданиях разместились зоны для приёма гостей, технические помещения, предусмотренные для велосипедов и колясок, комнаты для персонала.

Новостройки ЗАО Москвы комплекса оснащены высокоскоростными лифтами, электронными системами безопасности и видеонаблюдения. Установленные в квартирах оконные системы имеют энергосберегающее стекло и двухкамерные стеклопакеты.

ЖК «Мосфильмовский» - новостройка на западе Москвы, являющаяся настоящим произведение архитектурного искусства с царящей романтической атмосферой.

к списку статей