Квартиры бизнес-класса в Москве в ЖК «Мосфильмовский»

Квартиры бизнес-класса в Москве в ЖК «Мосфильмовский»

Компания «МонАрх» предлагает квартиры бизнес-класса в жилом комплексе «Мосфильмовский», который полностью соответствует всем современным параметрам отличного жилья.

Комплекс располагается в одном из престижных районов в западной части Москвы. Кроме инфраструктуры высокого уровня, район обладает всеми достоинствами зеленой зоны. В излучине реки Раменки расположены набережные, пешеходные, велосипедные дорожки и чудесная парковая зона.

Жилой комплекс имеет охраняемую  территорию и развитую инфраструктуру. 

Великолепные парадные, прекрасная планировка квартир, супермаркет и фитнес-центр с рестораном на первом этаже соответствуют всем параметрам квартир бизнес-класса в Москве.

Отличия квартир бизнес-класса

Дать четкое определение, что такое квартиры бизнес - класса пока еще не удалось даже профессионалам рынка недвижимости. Такое положение объясняется новизной данного класса жилья. С достаточной долей уверенности можно говорить об определенных достоинствах таких квартир и соответствии их современным требованиям и уровню комфорта для среднего покупателя.

Так что же отличает недвижимость бизнес-класса:
- Как правило, это новостройки. Так как в новых, построенных по индивидуальным проектам домах можно создать соответствующие условия проживания.
- Стоимость. Это качественное жилье для достаточно обеспеченных граждан согласных заплатить за дополнительный комфорт.
- Качество. Комфортные квартиры бизнес-класса в Москве изначально предполагают высокое качество строительства, благоустройства, строительных и отделочных материалов, наличие зеленых зон и мест для общего пользования.
- Немаловажным достоинством служат увеличенная площадь и улучшенная планировка, которыми обладают квартиры бизнес-класса, а также наличие собственной инфраструктуры.

к списку статей