Квартиры на Мичуринском проспекте

Квартиры на Мичуринском проспекте

Район Раменки не зря считается одним из самых престижных в Москве. Кроме того, что его украшают современные новостройки на Мичуринском проспекте, его визитной карточкой служит знаменитый МГУ им. Ломоносова.

Почему вам стоит купить квартиры на Мичуринском проспекте?

Самый красивый московский район в долине реки Раменки, излучина, которая является памятником природы и славится многочисленными парковыми зонами, а также красивейшим ботаническим садом университета. Природный заказник «Воробьевых гор» со своей чудесной смотровой площадкой будет интересен не только туристам, но и жителям столицы.

Кино-центр «Мосфильм», выставочный зал - знаменитая «Галерея Раменки», удобство торговых центров: «Ашан», «Люкс», «Фестиваль», «Капитолий», многочисленные рестораны и магазины, Олимпийская деревня со своими бассейнами и стадионами, горнолыжный центр Воробьевых гор, - невозможно перечислить многочисленные достоинства района, с достопримечательностями известными всей стране.

Мичуринский проспект протянулся от улицы Косыгина до площади Озерной, пересекая Университетский и Ломоносовский проспекты. Предлагаемые компанией «МонАрх» квартиры вблизи Мичуринского проспекта в ЖК «Мосфильмовский» имеют все преимущества лучшего района в Западном округе Москвы. Жилой комплекс располагается неподалеку от метро «Университет».

Самые современные новостройки на Мичуринском проспекте - это не просто чудесные квартиры, но и украшение проспекта, так как они построены на высочайшем качественном уровне и соответствуют всем требованиям элитного жилья. Ближайшими станциями к Мичуринскому проспекту, кроме станции Университет, являются Юго-Западная и станция Проспект Вернадского, что служит лишь частью развитой транспортной инфраструктуры района.

к списку статей