Однокомнатные квартиры в новостройках

Однокомнатные квартиры в новостройках

Собственная новая квартира, в которой бы воплотились давно желанные дизайнерские решения и любимые мелочи нашли своё место – истинная мечта каждого человека. Она стала так близка и реальна, осталось сделать последний шаг на встречу ей. Помочь осуществить это могут только настоящие профессионалы знающие своё дело.

Строительная группа компаний «МонАрх» воплощает в жизнь мечты своих клиентов. Она имеет 20-ти летнюю историю, заслуженную репутацию, колоссальный опыт, а её жилые комплексы становятся победителями в конкурсах. Всё это говорит о высоком качестве создаваемых проектов.

Компания ищет подход к каждому своему клиенту, предоставляет жилье высокого качества. К её произведениям относятся известные комплексы «Мосфильмовский» и «Just M», расположенные в экологически чистых зонах столицы, окружённые природой, окутанные свежим живительным воздухом.

«МонАрх» предлагает однокомнатные квартиры в новостройках с удобными планировками на любой вкус. Квартиры предусматривают просторную кухню и холл, большую комнату, выделенный санузел. В комплексе «Just M» компания также построила квартиры-студии с высокими сводами. Площадь жилья разнообразная и варьируется от 24 до 68 м. кв.  

Комплексы оснащены охраняемым паркингом. Имеют развитую инфраструктуру, на первых этажах зданий созданы кафе, рестораны, фитнес-центры, супермаркеты. Выстроены комнаты для отдыха и приёма гостей.

Однокомнатные квартиры в новостройках предусматривают множество планировочных решений. Дома на Мосфильмовской смотрят окнами на роскошные аллеи, а окна апарт-отеля «Just M» выходят на живописный парк и его зелёные деревья. Благодаря этому в жилых комплексах царит располагающая, романтичная атмосфера.

Здания окружены природными парками, зонами отдыха и развлечений. Проекты оснащены горячим водоснабжением, отоплением. Тепло в жилищах экономят энергосберегающие стеклопакеты.

Однокомнатные квартиры в новостройках на Мосфильмовской имеют свободные планировки, позволяя тем самым исполнить понравившиеся оригинальные дизайнерские идеи. А апартаменты комплекса «Just M» предстают с готовыми решениями, выполненными в нескольких разнообразных стилях.

Компания «МонАрх» позаботилась о своих клиентах и построила два совершенно различных комплекса, чтобы каждый смог приобрести роскошное жилье своей мечты.

к списку статей