Лофт апартаменты в Москве

Лофт апартаменты в Москве

Кто бы не хотел жить в просторной квартире с высокими потолками, большими окнами, обилием света, воздуха и прекрасным видом из окна? Всё это могут предложить набирающие популярность апартаменты в стиле лофт.

Апартаменты лофт – это всегда много свободного пространства и минимум перегородок. Особенностью стиля таких помещений является нарочито подчёркнутая грубая кирпичная кладка без штукатурки, бетонный или деревянный пол, балки на потолке, опорные колонны, элементы систем коммуникаций и прочие атрибуты технического помещения. Но есть в этом особый шик, вызывающий дизайнерскую фантазию. Такое помещение может быть оформлено в любых цветах, ведь просторное помещение не станет визуально уже или ниже даже из-за чёрных стен, так что лофт апартаменты в Москве – это идеальная основа для любой творческой фантазии. Современная техника, дорогая акустика, роскошная мебель и дизайнерские предметы интерьера выглядят ещё роскошнее на фоне подчёркнуто аскетичных стен лофта.

 Жильё в стиле лофт - ещё небольшой, но стремительно развивающий сегмент на рынке Москвы. Такие апартаменты обустраиваются на технических этажах и мансардах старых домов, но и новостройки могут похвастаться элитными апартаментами под крышей. Если вы мечтаете купить лофт апартаменты в Москве, обращайтесь в компанию «МонАрх». В предлагаемых нами жилых комплексах вы сможете приобрести просторные апартаменты и обустроить их в стиле лофт.

к списку статей