Продажа квартир-студий

Продажа квартир-студий

В 90-х годах в России появилась новинка в сфере недвижимости – квартира-студия. Создана она была в США и предназначалась для творческих людей или как жилье эконом-класса. Такое помещение не имеет капитальных стен или перегородок между кухней и комнатой, пространство полностью лишено внутренних границ. Площадь в доме организовывают раздвижными, складными стенами, стеллажами, ширмами, цветовыми выделениями зон.

В студии можно значительно увеличить зрительный простор сотворив индивидуальный интерьер. По этой причине продажа квартир-студий в возводимых новых комплексах пользуется большим спросом.

Квартиры-студии в основном имеют небольшой метраж, что позволяет приобрести собственное жилье за доступную стоимость. Их предпочитают одинокие, деловые люди, студенты, молодые семьи. Для пожилых людей это оптимальное решение, которое помогает избежать большой квартплаты, облегчить уборку помещения.

Продажа квартир-студий в новостройках осуществляется крупными строительными компаниями. Одной из них является ГК «МонАрх», которая предлагает своим клиентам приобрести квартиры-студии в оригинальном апарт-отеле «Just M». Жилой комплекс привлекает и интригует своим внешним видом. Его каменно-стеклянная оболочка скрывает скандинавские, классические и  современные лофт-интерьеры.

Здание разместилось в экологически чистом уголке столицы около великолепного парка Коломенское. Среди 1-3 комнатных апартаментов в отеле есть просторные квартиры-студии, их площадь составляет 23-30 квадратных метров. Каждая студия имеет выгороженный санузел, а в светлую просторную комнату ведёт уютный небольшой холл.

Территория комплекса полностью ограждена, выстроен подземный паркинг, который находится под охраной круглосуточно.

Чаще всего продажа квартир-студий происходит в новостройках, разместившихся возле метро, так как владельцы квартир смогут за короткое время добираться до центра города. По этой причине застройщики «МонАрх» возвели комплекс «Just M» возле метро Коломенское. Кроме того, в этом районе достаточно много парковых зон, имеется музей-заповедник, в котором регулярно проводятся фестивали, мероприятия, ярмарки.

У района развитая инфраструктура, имеется множество образовательных учреждений, развлекательных и торговых центров.

к списку статей