Новости

Уведомление Дольщикам ЖК Сити парк

Уведомление Дольщикам ЖК Сити парк

Настоящим информируем вас о том, что в рамках реализации мероприятий, направленных на осуществление ввода в эксплуатацию корпусов 1-й очереди строительства ЖК «СИТИ ПАРК» (корпуса №4,5), Застройщиком объекта выполнены следующие мероприятия:

  • Окончены строительно-монтажные и отделочные работы корпусов;
  • Получены милицейские адреса на корпуса 1-й очереди;
  • Выполнено благоустройство территории. 

В течение июня 2019 г. на объекте работала Комиссия Комитета государственного строительного надзора города Москвы по проверке построенных объектов требованиям технических регламентов и проектной документации.

В настоящее время работа Комиссии окончена, получено Заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС), - документ, на основании которого Застройщику в ближайшее время будет выдано Разрешение на ввод объектов 1-й очереди ЖК «СИТИ ПАРК» в эксплуатацию.

Одновременно сообщаем, что для осмотра и получения ключей объекта недвижимого имущества вам необходимо предварительно записаться, обратившись в Управляющую организацию ООО «МонАрх-Сервис» по тел.: 8-800-550-96-48, или посредством эл. почты: client_info@mon-arch.ru.

к списку новостей